Subasta 1060T, Lote # 99
Lote de 3 obras pictóricas. Sylvia y firma no identificada. 2 Bodegones y vista con árboles. Óleos sobre tela y acrílico sobre papel. Firmados y fechados '69. Enmarcados. 39 x 29 cm (mayor) Estimado $1,500-2,000